Светлана Рыкова

хорошим словам сёдни дедушку ленина помянул.. . воскресник устроил у себя на участке. . блин, пальцы не сгибаются...

я наконец то понЯл, что воскресник - это есть карашо.... если ты трудишься на себя. . а не на дедушку ленина:) )
я ведь не надувно- фанерные борёвна таскал. . я работал. . а труд на свою пользу. . несколько облагораживает человека). . или я не прав??

Александр Богнат

А мы в пятницу на работе у нашего здания территорию убирали и красили забор. Известки только не было, бордюры побелить не удалось.

Ли
Лидия

Вы -герой! Это вам зачтётся, как подвиг!

Toshka

ты прав причем обсалютно

Илья Степанов

Труд сделает из человека обезьяну.

Лилит Мовсесян

Прав, только дедушку Ленина поминают по субботникам.