Анютка Скачкова

Cнился дедушка Ленин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и приговаривал- зачем ты так? К чему бы это?

Олеся Степанова

А правда.. Зачем? Ленин просто так не присниться..

Антон Крутов

К тому чтобы учиться, учиться и ещё раз учиться))) )
Как он же (дедушка Ленин) завещал)))

Александр Власов

Видно к тому что ты поступил не по атеистически. А вот послушайте кто таков АТЕИСТ это тот человек, который не притесняет ни какую религию, веря ли не веря в бога сам, ни в насмешках, ни помыслах, ни на деле? И вот смотрите, как лукаво обвиняли и обвиняют Ленина демократы и капиталисты, будто бы он призывал народ не верить в бога и поэтому будто он был самый, что ни на есть Чёрт
А вот что говорил сам Ленин: -. Всякий должен быть совершенно свободен, то есть - исповедовать какую угодно религию ИЛИ не признавать никакой религии, ((т. е. быть атеистом, каковым и должен быть обыкновенно всякий СОЦИАЛИСТ)) . Никакие РАЗЛИЧИЯ между гражданами в их правах в зависимости от религиозных верований СОВЕРШЕННО НЕ ДОПУСТИМЫ!!!. — Социализм и религия партии к религии (13 (26) мая 1909г.). — ПСС, 5-е изд. , т. 17, с. 418

Вера Невиль

Всё зависит от того, кем для вас является Ленин.... если он для вас м*дак, просравший матушку россию, то плевать на его укоризну, но если он для вас Вождь... ну или хотя бы человек уважаемый... то что то вы натворили в рамках масштабного значения.... Ленин фигура всёж таки масштабная.... за мелкие делишки к вам пришёл бы кто нибудь поскромнее.... Все великие личности снятся только к серьёзным делам в вашей личной жизни (социум не учитывается).... скорее всего ожидайте революцию ...ну или провал в каких то несвоевременных начинаниях.... не зря же дедушка грозил.... значит рано ещё Аврору заряжать... .

P.S.Любые персонажи сна воспринимаются по убеждениям в реальной жизни.... чужое мнение тут роли не играет.... главное ваше отношение к ним....