Наталья Л

К чему снится гроза?

Вообщем во сне я вылазил куда-то под открытое небо (на крышу может быть) и тут резкая гроза всё очень стремительно! Выглядело как конец света, мне кричала Мама и звала меня! После я просто проснулся от страха.... далее было страшно засыпать! К чему такое снится?

Олег

резкие перемены в жизни ))

fa
faraw81

к письму.... или срочной телеграмме.... типа "молния"....хотя может быть всё прозаичней.... застёжка типа "молния" сломается в самый неподходящий момент....

Nurik Isakov

Предупреждение.

Роман Иванов

В бхагавад гите написано :"Из всех оружий я молния"
Может вы согрешили как то.

Михаил Коваленков

Гроза в сновидении проявлением божественной воли, знамением. В некоторых случаях гроза означает конфликт, испуг, новости, гнев.

Испугаться грозы во сне:
Во сне вы были испуганы вспышкой молнии и ударами грома — этот сон свидетельствует о том, что вы ведете далеко не праведную жизнь, поэтому можете считать этот сон предупреждением свыше.

Попасть под сильный грозовой ливень во сне:
Сон, в котором вы попали под сильный грозовой ливень, означает, что в реальной жизни затянувшийся конфликт разрешится скорее, чем вы думаете

Гроза прошла стороной во сне:
Гроза прошла стороной, и на вас не упало ни капли дождя — наяву вы, благодаря своей изворотливости и умению находить выход из самых трудных ситуаций, сможете избежать несправедливого гнева своего начальства.

В ваш дом ударила молния во сне:
Если во время грозы в ваш дом ударила молния — это предвещает неожиданные новости.