Ир
Ира

К чему снится сон...

Приснилось сегодня что я сама себе отрезала голову, налила себе в ладони брызжещей крови и поставила себе голову обратно. Потом слышу как на улице люди орут. Около моего подъезда стоит маньяк. Я почему-то знаю, что как только он ко мне в квартиру пойдет ровно в 9 часов. Как только наступает 9, он заходит и я в этот момент по канату из своих вещей спускаюсь вниз и убегаю.... Вот у меня вопрос.... ЧТО ЗА НАРКОМАНСКИЙ БРЕД!!!!

Алёна Маринина

это далеко не бред

Dj Suhanov Breack

Прекрасное предупреждение, ты поедаешь сама себя, есть такие чудики самоедством занимаются сдуру слишком много к себе придираются, падение вниз значит проблемы в жизни.