Эль

Почему Ленин в 50 лет уже был "дедушка Ленин", а Путин в 60 молодой политик, с журавлями порхает?

Eva Vard

Ленин был смертным. На счет Путина сомневаюсь, честно говоря.

Irina Shevchenko

так Ленин в 54 уже и умер

Виктор Ильин

Народ уважал Ленина, поэтому называл его дедушкой (значит свой, родной) .

Катя Лобачёва

Современная медицина.

Ванек Окт

Разные эпохи. Ленин сотворил для своего времени большие политические изменения.
Путин же, в эмиграциях не скитался, в сене не спал, наоборот закален армией

Н:
Наташкин :)

Потому что Ленин думал о всей стране, а Путин только о себе

Ш.
Шеро .....

Дяденьку Путина язык не поворачивается назвать дедушкой...

Елена Войнова

Были пионерия и ктябрята его дети и внуки

Марика Бородина

биографию Ленина вспомните: так детей и не было;
зато у Путина 2 дочки ростут

Сергей Сенченко

Тогда телевизора не было и интернета тоже.

Сергей В

Потому што Ленин. А чё Путин. Мешает?

Юлия

Это на генном уровне. Зюганов в свои 57 тоже выглядит, как старая развалина.

Азиз Азизи

Ленин увлекался Шахматами.
А нужно было - Лыжами и Самбо !!!

Вера Мельник

Прививки, антибиотики и достижения медицины увеличили продолжительность жизни. В 1896 она был 32 года, в 1926 - 44 года, в 1970 - 70 лет.

Дмитрий Владимиров

Когда человек проявляет заботу о других - Батя. Далее дед - старейшина, мудрец. Ласково - дедушка... И возраст тут не причём. Ну а молодо- зелено... Вот и сказочки конец, а кто прочёл, тот молодец!