Женя Сухов

Уже спрашивали? Почему Ленин в 60-т - Дедушка, а Путин - Молодой, Энергический политик????

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

так ленин сифилисом болел.

Лала Абдуллаева

Уже отвечали: при Ленине ботокса небыло.

Нилолай Щербакова

Ленин в 60 уже был 6-летним трупом ваще-то))))

Дмитрий Искатель

энергическим вроде ещё не обзывали.

Марийка Lopatkina

Ну, Ленин к тому времени уже лет 30 руководил партией, потому его называли Старик. Да и продолжительность жизни тогда была меньше теперешней,

Ирина Свирина

Дзю-до брат, сила. Да и вообще, боевые искусства и цигун сильно отдаляют старость.

Ваня Бахмутов

В начале 20 века средняя продолжительность жизни была 40 лет. Поэтому те, кто доживал до 60, были конкретно дедами. А Путин очень хорошо выглядит. Не удивлюсь, если он ещё и детей настрогает.

Se
Serega

а разве Ленин дожил до 60-ти?

Татьяна Моисеева

Минуточку! Ленин родился в 1870-м? Умер в 24-м? Разве ему было 60? Или я что-то путаю?

Светлана

здоровый образ жизни, а наркоман и в 20 старик

Андрей Стажков

Смотря с какого возраста на это смотреть. Когда я был маленьким для меня Лени был дедушкой. Сейчас Путин мне даже в отцы не годится

Вл
Владимир

РАНЬШЕ и женщину 40 лет считали старушкой

Юлия

Ленин и до 60 не дожил...

Елена Косилова

У Ленина была кличка "Старик". От регулярных занятий ананизмом он быстро состарился.
Путин обычная примитивка и пустышка, не ощущает никакой ответственности за свою антигосударственную политику. При такой бережной заботе о нём мировой медицины проживёт очень долго.

Маша Бондарь

Тогда уровень жизни был другой. Плюс еще революция, туда - сюда. Ленин на нервеке был, питался поди плохо, вот и досрочно постарел. Опять же дедушкой называться приятней было в такой стране.