Василий Васьнев

Извините, а где находится дедушка Ленин?

Тарасенко Наталья

В аду. Там их большая компания собралась, Ленин, Гитлер, Чикатилло и прочие, им подобные, убийцы.

Витал

На небесах, с 1924 года!

Кирилл

В мовзалее имени ленина

Анна

в мавзолее на своём почётном месте!!!

Александр Тумайкин

на том свете. в мавзолее

Дмитрий

твой дедушка ленин почил в бозе и валяется в нирване в мавзолее...

Murod Ahmedov

в мавзалее!!! а чо его тама нет шоле??? тада где он ходит???

Ольга Третьюхина

он на своём месте

Джим Челидзе

Ленин находится между небом и землей. Он не предан земле и в Рай не допущен. Его душа находится рядом при мумии, поскольку его физическое тело не разрушено, и остальные тела: астральное, ментальное, эфирное и др. остаются "прикованными" к мумии. Он очень мучается, сознавая свои совершенные ошибки по части попытки построить социализм и коммунизм с уголовным типом людей, без Бога, знает, что его ждет, приговор ему богами уже давно вынесен, и он ждет своего часа. Своим положением в мавзолее он недоволен. А Вы хотели бы сами лечь на его место после своей смерти?
Как-то в новостях ТВ показывали заснятый эпизод внутри мавзолея. Было показано, как его мумия предпринимает попытки приподняться, но это ей удается лишь на несколько сантиметров. Видимо, он готов перевернуться в своем "гробу" от того, что творится в России, и как были искажены и извращены его первоначальные замыслы его соратниками и последователями, и нынешними руководителями государства. Он готов сквозь землю провалиться от того стыда и позора, в котором сейчас находится.

Антоха

как и все - снег чистит

Ти Ма

Он тут ждет тебе.

Ольга

там же где и всегда, поскольку он не любитель прогулок..

Максим Мезин

в миру ином

Влад Степанов

В хрустальном гробу

Stasevich Parketisto

в аквариуме

Елена Грачева

Надо по человечески все сделать, а не смешить народ, установили на площади Мавзолей, к чему? А где находиться никто не знает, я про душу!