Алёна Миронова

А Вам когда-нибудь ковыряли хорошие вены?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Из-за моего жирка четыре раза не могли попасть в вену при заборе крови, а потом оказалось, что врачиха попала со второго раза, а остальные два раза она просто ковыряла вену
)

Сергей Муравьев

☺️Да,сначала с одной руки,потом с другой!

Алёна Миронова

Не смешно,мне! Мне больно и страшно!

Сергей Муравьев

Страшней когда предают -ничего нет!

Сергей Муравьев

Кого предают!

Сергей Муравьев

Дважды.

На
Наташка

Я люблю в плохих полазить😊

Елена Лукомская

Как это ковыряли?

Алёна Миронова

Мотивировали,что не попали,и так 3 раза! Я ушла так и не сделав капельницу!

Елена Лукомская

Сочувствую. Было такое, а потом попали, но капельницу поставили не мою. Правда все обошлось. Ужас

Владимир Шибнев

Ковыряли...

Алёна Миронова

У меня вены прекрасные,сами медики говорят,а нынче они взялись надо мной издеваться,причем везде! Жаль,что у меня оружия нет! Всех бы тварей перестреляла!

Владимир Шибнев

Сестра ставила капельницу. Проткнула вену насквозь и ушла. Меньше, чем через минуту на руке вздулась огромная шишка и возникла резкая боль. Позвали, прибежала обратно, выдернула иглу. Поохала для приличия, воткнула в другую руку уже аккуратнее и сказала:"Что это вы? Вроде и веночки такие хорошие...А вы...". Я ещё и виноват остался...

Алёна Миронова

Нет! Это другое! Они на мне опыты ставят!

Armen Avanesov

Это как?

Алёна Миронова

Это в больнице! Они так прикалываются!

Armen Avanesov

Нет, не было такого,но я давно не был в больницах