Ирина Кох(Волкова)

Как Вы думаете ГД должна отреагировать на это см ниж?

Унионист из Бельц, 48 училище, учительский беспредел, http://www.youtube.com/watch?v=7_XNlvjE5co&feature=player_embedded

Иван Чурилов

А что, госдума должна реагировать на всех молдавских мудаков? Не много-ли чести?

Андрей

госдума должна своими делами заниматься.
а это в компетенции суда

Сергей Агашков

А препод же прав, если призадуматься .

Татьяна Свиридова

Да ну, разве ГД больше заняться нечем, как только реагировать на выходки душевно больных во всем мире. На этот беспредел отреагируют местные компетентные люди.