Андрей Сухачев

А журналист -- это диагноз? (см. ниже)

Вот я постоянно лезу у разные заварухи. К примеру, защищал Белый дом в 1993 году, хотя мне наплевать было на Хасбулатова, да и на Ельцина тоже. Мне абсолютно безразличны разборки абхазов с грузинами -- но я за абхазов воевал. Рефлекс -- хочется быть в центре событий. Пусть убьют, но зато напишем...

Мария Юрьевна

Да это диагноз.

На
Наталья

Есть такие люди. ищущие приключений себе на одно место. Но на то мы и разные. Без вас скучно было на Земле.

Ирина Злобина

Работа такая. . Мальчик, иди в ж-пу. (Стриж)

А=
Алена =)

Журналистов, пишущих в горячих точках не так уж и много. В основном сейчас берутся события из новостных сайтов, ставятся крикливые заголовки, перефразируется текст, и вуаля - получите горяченький материал в завтраку. Если вы остались неравнодушным журналистом, то вам честь и хвала.

Ульяна

Зато везёт он сразу на платформу Москворечье, откуда славно ехать к югу. Сначала небо слилось с землёй в одинаково белое. Стало быть, я тогда зарабатывалa ежемесячно полтора ящика.

Екатерина Люст

Журналист не имеет времени (или ума) осмыслить события, которые он видит и в которых участвует. Востребованы обществом. Виднмо, такая твоя карма.