Александр Красников

Можно ли мне , как ведущему собрание , пытаться помочь человеку , выносящему свою ситуацию на рассмотрение , сформулировать один или несколько вопросов по этой ситуации , если он этого не просит , а участники собрания начинают уходить в сторону поисков ответа на несформулированный вопрос ?

Ответы
Валентина Тергоева

думаю, да . Если человек решил вынести свою ситуацию на рассмотрение,значит ему надо получить совет или хотя бы выговориться, но для этого иногда не хватает смелости и слов.

Ия Сергеева

можно.. а почему бы и нет?7 кто то должен помочь разобраться.. пусть это будешь ты.

Наталья Фомина

Даже нужно, а то вместо рассмотрения ситуации участники "воду лить" будут.

Флавиан Матвеев

Если у вас за это не расстреливают, то, может быть, и стоит попытаться.

ОК
Ольга Киндратец

да конечно можно! лишь бы желание было! 🙂

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Вынес и не просит..... - пусть решает сам.

Людмила Чурсина

нет,все вопросы и ответы у Бога.

Татьяна Никитина

Вы сами то поняли, что спросили?

Елена Игнатенкова

Можно, если осторожно...)))

Алексей Федоров

от человека все зависит

Владимир Варнавский

Как всё заморочено то...