Elena

а где теперь песни качать, на музофе фигня какая-то типа вирусов. мп3 в смысле

?*
??????????? ****

зайцев. нет

Н*
Надежда *

я бы посоветовал в контакте качать.. там есть такая программка дополнительно (vksaver) установите и качайте. Удачи

Шеличь Виталий

http://torrtilla.ru/torrents/FREE Music Downloader Studio скачай и установи - песен навалом

Кирилл Суворов

Я в контакте слушаю песню до конца, и потом забераю ее в папке C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Temporary Internet Files