Andrei Kirnickii

Привет всем! Есть тут кто из Екатеринбурга? Давайте знакомиться! 🙂

Ответы
Виктор Ухлов

нет я не из екатеринбурга, был там в командировке в 2006 году

Raisa Zagoriy

С удовольствием,но я у дочери на Кипре. 🙂

Татьяна Огнева

увы я с Дальнего Востока г Находка....

Ирина Зубенина

Я с точность до наоборот-из Питера.

Анна Ющенко

а если не из Екатеринбурга????

Славик Коренков

О!кстати...вчера сын задал вопросик мне-Екатеринбург в Азии или Европе?(по географическим понятиям Европа от Азии отделяется по Уральским горам...я незнал что ему ответить...

Тамара Федоренко

ПРИВЕТ. Я ТОЧНО НЕ ИЗ .............

Людмила Гончарова

ну а если я из Краснодара?

Galina Dirkah

сичас вданый момент нет ..