Ҭɑлùя

Сегодня наконец-то у нас наступило лето... И вот сейчас, вечером, когда солнце уже село и земля отдаёт получившее за день тепло, в открытые окна врывается запах молодой, зеленой травы, листьев деревьев и даже слышится аромат одуванчиков... Обожаю эти запахи! А Вам нравится, как пахнет ПРИРОДА?

Ответы
Владимир Юрдыга

Даже иногда легко различал запахи парфюмерии,особенно нравился подаренный мне из Франции(реально привезли 1988 году)черный живанши,цветы и деревья также практически отличал по запаху,но увы при переходе на зеленый свет,был сбит автобусом полным пассажиров и улетел на несколько метров,реанимация,кома как бы без шансов выжить,но выжил и даже оказывается могу ходить и говорить,писать не разучился и как в молодости пишу стихи,но на жаль чувство запаха потерял увы.

Ҭɑлùя

Главное, что жив)

Владимир Юрдыга

И думаю.С уважением Владимир.

Ҭɑлùя

Это замечательно.

Владимир Юрдыга

Счастья Вам и здоровья,а этого всегда мало и не хватает.

Ҭɑлùя

Благодарю! Взаимно)

Владимир Юрдыга

Даже в интернете есть приятные люди ,а это всегда приятно не смотря на разные голоса ,Удачи Вам.

Ҭɑлùя

И Вам!

Сергей Ирза

ПАМЯТЬ НА ЗАПАХ

Сергей Ирза

Память на запах – незримая птица,
Где – то во мне тихо гнездится,
Где – то живет с самого детства,
Я же не против такого соседства!

Память на запах – незримая птица,
Нам суждено было вместе родиться,
Запахи вместе слагали как стих,
В букет ароматов один на двоих!

Память на запах – незримая птица,
Нам повезло в нашу землю влюбиться,
И млея вдыхать, а ж до памятной даты,
Земли, потрясающие ароматы!

Александр

Как на перегонки , цветочный аромат сквозит вокруг . Спешит черёмуха , под стать в догонку вдруг сирень уж отцветает . Черешня щечки покраснев , от робости своей вся в красное вдруг одеваясь прельщает запахом и вкусом на губах. Клубники зов пьянящий чуть таясь , вдруг о себе по утру детворе напоминает..............

Ҭɑлùя

Точно, точно... только черешни нет у нас)

Александр

Приходите в сад .

Ҭɑлùя

😊

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Александр Изотов

мне нравится как пахнет лес ближе к осени, когда грибы... к запаху моря равнодушен, видно не морской я человек, хотя уверен, что морской болезнью не страдал бы при любой качке. запах первого снега люблю, запах озона после грозы... Вы это имеете ввиду под природой? ибо запахи животных бывают невыносимы... )))

Александр Изотов

а как пузырится шомпанское в бокале любите?

Ҭɑлùя

Красиво)

Александр Изотов

А если туда бросить маленький кусочек шоколадки...

Ҭɑлùя

Да, знаю)

Александр Изотов

хорошо )))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Angelina Goncharova

романтика ................☕ 🍨 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒

Ҭɑлùя

😊 она самая. спасибо!))

Al
Alek...

Вообще-то,одуванчики (если вы имеете в виду цветы под названием "мать и мачеха"),с заходом солнца закрываются.А наиболее "ярко" пахнут утром,с первыми лучами солнца,еще и нос "пудрят",если уж слишком упорно их нюхать)))

Ҭɑлùя

Взаимственно!))🤝

Al
Alek...

🌹

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Al
Alek...

Взаимно.

Ҭɑлùя

😊

Адилжан

Парадокс, я на днях хотел похвастаться , что у меня в саду спеет черешня, смородина, и тутовое дерево и уже на верхушках спеет абрикос. А парадокс в том, что я увидел на рынке , там уже во всю идёт торговля АРБУЗами.

Ҭɑлùя

Чудеса, не иначе)

Адилжан

Этим и жизнь прекрасна, и природа берет или же даёт нам всё.

Ҭɑлùя

Да

Lana

Очень, у нас красивый район с буйной растительностью, очень люблю поздним вечером прогуляться или просто постоять с чашкой кофе у окна. Под окнами каштаны и дальше вдоль проспекта липы и клены, просто отдых.

Lana

Спасибо 🙌🍰

Ҭɑлùя

И Вам спасибо!)

Lana

Хорошего вечера )

Ҭɑлùя

Спасибо! И Вам приятностей побольше)

Lana

Благодарю

Андрон Шрайбикус

Да. Вместе с комарами, мошкой, оводьями и ночными заморозками. Всё равно нравится. Вместе с этими долбаными одуванчиками, которые скосить не успел, и теперь по всему огороду посеются. Я ЖИВУ!!!!

Lebedev Anton

У нас в деревеньке, не так далеко от дома, дыла яма. Туда сбрасывали туши погибшего скота. И если ветерок в нахрен ненужную сторону... Амбре непередоваемое!!! Это же тоже часть природы?!))

Ҭɑлùя

Не нужно утрировать)) Я описала, какая именно часть природы мне нравится))

Lebedev Anton

...а если ветер в другую сторону, то да, я с Вами согласен))

Ҭɑлùя

Ну вот и славненько))

Ismagiyl Safiy

А у нас холодный ветер дует… дома у нас с газовым отоплением… по новой затопили отопление… природа благоухает… черемуха уже отцвела…😊👗🏡

Ҭɑлùя

Сегодня у нас тоже ветер холодный... один день тепло постояло только...

Ismagiyl Safiy

День добрый!

Ҭɑлùя

Добрый!

Галина Мамаева

Нравится! У нас уже месяц как отцвели одуванчики,нет ещё жары, а такое приятное тепло, были сегодня в горах,дышали кислородом, наслаждались пением птиц☺

Виталий

Я отдыхаю душою, когда слышу эти запахи. Сразу вспоминается детство. А когда слышишь пение птиц и ощущаешь дуновение ветра, картина становится ещё ярче

Ҭɑлùя

Согласна

Виталий

А утром всё это с криками петухов...

Ҭɑлùя

В городе не слышно)

Виталий

у нас в селе слышно, если в 5 просыпаешься. )))

Ҭɑлùя

😊

Виталий

а что за город?

Arkadiy Gladilov

А чем она пахнет? Трава - навозом и бытовыми отходами. Вода в реке - нефтепродуктами. Ветерок несет вонь с ближайшей свалки. Вороны обосрали всю машину...

Ҭɑлùя

Да и кони не в яблоках, а загадили всю хату...

Александр Есипов

оченно !!! просто класс особенно в деревне по утру когда ещё воздух слегка прохладен и не так жарко и к нему добавляется запах свежескошенного сена....

Ҭɑлùя

Давно не была в деревне...

Александр Есипов

это вы зря съездите не пожалеете чесное слово!!! я вот в субботу поеду к тёще дочку навестить...правда ехать не далеко рядом с городом за то совсем по другому....

Ҭɑлùя

Знаю, что не пожалею)

Александр Есипов

ну так в чём же дело весело с улыбочкой за город ....

Ҭɑлùя

😊 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Александр Есипов

умница 🤗 💋 🌹 🌹 🌹 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ побежалиииииииии...............

Ҭɑлùя

😊

Aljona Nareiko

Очень нравится!На Кипре , начиная с января, всё цветёт и аромат , просто сумасшедший .. Летом , с марта, пахнет морем, воздух влажный и солёный!! 👍

Ҭɑлùя

Замечательно.

Aljona Nareiko

🌞🌞🌞🌞🌞

Ҭɑлùя

😊 🌹

Алиса -Summer

..Очень!) Особенно в горах,там безумно красиво,а на полянах поросших соцветием трав,в солнечном зное витает неповторимый аромат дикой природы

Ҭɑлùя

🤝

Алиса -Summer

Хорошая девочка Наталья,на улице Спрашки живёт!)😌 ☝️

Ҭɑлùя

😄 спасибо! Возможно Вы правы))

Алиса -Summer

рада была с вами пообщаться)🌺

Ҭɑлùя

Спасибо, мне тоже было приятно)🌻

Кубинец

Прям как рассказ. Продолжу: Наталья подошла к окну и увидела как незнакомец сорвал молодой листик. А вам нравится запах сорванного листика?

Кубинец

Запах, а особенно лета дурманит голову.

Inkvizitor Torkvemada

верно!

Кубинец

👍

Inkvizitor Torkvemada

Особенно свежескошенной зеленой травы!

Ҭɑлùя

😊

Игорь < Igor

А у нас в Прибалтике уже давно необычно солнечно. Небо не то что с облачками а ярко голубое. Обычно летом дожи или переменная облачность.