В2
Волчара 2010

Ко ме приезжает итальянец будет жить у меня чем его лучше кормить что б понравилось?

Александр Федосов

это завсисит от личного гастрономического вкуса вашего гостя 🙂
спросите что он обычно ест ...
избегайте уваренных и упаренных блюд, особенно если это щи-борщи.. .
слишком жирых и пережаренных. меньше животного жира и больше оливкового масла. Италия средиземноморская страна и как и во всех средиземноморских странах обычно используют оливковое масло. меньше выпечки - только попробовать. и естественно никакой мешанины с майонезом. больше свежих или слегка запеченных овощей. мои друзья после визита в Россию отозвались о российской кухне так: русская кухня могла бы быть вкусной, если бы русские не зажаривали всё до углей, не делали бы невероятных сочетаний множества продуктов - совершенно не потятно что имеено ешь - и не совали бы майонез во всё подряд в промышленных количествах. жаль что у них осталось такое впечатление.
я, например, готовлю голубцы с нежирным масом и каким либо растительным маслом - испанцам, португальцам и французам очень нравятся.

Ириша Суровцева

Первого нет, а на второе хоть себя ложи. Какое нафиг первое, два вторых!

Дима Кудравец

отварной картошкой с солеными огурцами с рюмком холодной водочки.

Салават Буляков

харчо свари хи хи

Техотдел Вчдр-2

Хачинами и беляшами из ларька, шавермой.

Резеда

Если богатый - будет есть в ресторане, если бедный... да на фиг он тут нужен.

Парвиз Ниёзов

домашними блюдами

Максим Маляев

Можно блинами. С красной рыбкой или селёдкой, можно со сметаной, или блинчики с мясом...

Елена Петрова

окрошечкой холодненькой и водочкой с салом

Melis Kimsanov

Макаронами и пиццами.

Ольга

Борщём, пельменями и блинами. Пусть он вкусит всё многообразие русской кухни!

Um
Umeedy

русской настоящей пищей) он будет очарован)

Елена Князева

Не советую борщ, не все иностранцы нормально переносят русские супы.. .
Как ни странно, практически все иностранцы любят салат оливье ...
Испанские друзья моего мужа очень любят котлеты, тушеную курицу ( я тушу в белом вине) , пельмени, бефстроганоф с пюре, пирожки, запеченое мясо, рыбу ...

Алексей Потапов

Только не пытайтесь приготовить итальянское. У Вас все равно ТАК не получится. Я точно знаю, что все иностранцы в восторге от борща.

Оля

борщ пельмени жареная картошечка на сале))))

Мариночка Филиппова

готовьте то, что любите сами. только не пытайтесь кормить его блюдами итальянской кухни. вряд ли это будет вкуснее, чем в италии.

Светлана Кузнецова

точно не макаронами. он ими дома обожрался

Тимур Чик

макаронами.