Fl
Fløker

Весело ли сеичас живется на Чунга Чанге в условиях пандемии?🏝️😷

Ответы
Михаил

Плохо им живется. У меня знакомый в Занзибаре живет, местный. Он писал, что у них все очень плохо, нет масок, нет медицинской помощи, люди умирают в большом количестве

Fl
Fløker

Печально😏

Михаил

Говорят в Бразилии, в джунглях амазонки, тысячами умирают

Даша Гамторова

конечно! "Чудо-остров, чудо-остров, к нам попасть совсем не просто, самолеты к нам сегодня не летают. В пандемию постоянно пьем кокосы, жрем бананы... и.т.д

Fl
Fløker

🖼😄

Владимир Владимирович

чунга чанга в жопе динамит
чунга чанга он уже шипит
чунга чанга в жопе три гвоздя
чунга чанга вытащить нельзя

Warlock

.. Куда не глянь .. Почти везде черкают про условия и пандемию. Скажку честно и откровенно.. Мне насрать..

Veleslav Yarumar Vran

Чунга-Чанга, по идее, вне пределов нашего материального мира, потому он всегда весело живет 😉

Раиса Зарубина

Африканцы, настаивают не произносить этих слов, означает обезьяна пожимает руку обезьяне.

Александр

Кокосы в масках, бананы санитайзером обрабатывают, пальмы вакцинами поливают. Обойдётся.

Fl
Fløker

🤣

Викентий Ви

🖼Ляпота! В пандемию ни одного отдыхающего на пляже. Санта Сусанна, Испания.

Fl
Fløker

Весело😎

Ирина Савенкова

Конечно весело, сейчас там нет русских туристов. И там стало чисто и спокойно)))

Мое Имя Любовь

На Чунга Чанге не знаю, а вот как выживают бомжи, куда они подевались....

Светлана

а чего им страдать то, соблюдай дистанцию и наслаждайся вечным летом

Валерий Дягилев

На этом острове не слыхали за пандемию И живут там припеваючи🎷🎸🎺

Рамиль Абдурахманов

Чунго Чанге грусно от гибели простого народа в условиях пандемии

Просто Осень

А чё бы не жить,остров же,никуда не езди и никого не пускай и пой .)

Во
Воля

там расстояние между лежаками на пляже 1.5 метра. Не до веселья.

Fl
Fløker

друг на друге штабелями загорают?😂

Во
Воля

ебуться без перерывов на пандемию

Fl
Fløker

🤣

Игорь Блеск

Вы про остров Сайпан? Да как у всех. В Москве на много хуже.

Оксана Мельниченко

там нет чиновников и торгашей. значит и пандемии тоже нет

Fl
Fløker

чиновников бананы не привлекают?😀

A Lina W

Сомневаюсь, что чунгачанцев можно чем нибудь огорчитьф

Таша Т

он переехал в хижину дяди Тома)думаю нормально ему там)

Ольга

Чунга чанга, синий небосвод. Чунга Чанга весело живет