Светлана Плотникова

Как оцениваете качество и эффективность шампуня "Лошадиная сила" и крема "Бурёнка"?

Ответы
Ирина Irson

все это матричный продукт..нет ничего..лучше натуральных ингридиентов..везде лаурил сульат..хоть в фери хоть в любом шампуне..так что мойте голову фери..результат будет таким же..все остальное вытряхивание денег..если бы вы знали..что все крупные фирмы якобы..наши....по производству быт химии принадлежат америкосам..которые только и мечтают..что бы нас сократить в численности..

Светлана Плотникова

Спасибо за развёрнутый ответ!

Ирина Irson

:)пожалуйста...и могу добавить ..какая буренка?если ее и рекламирует наша актриса..это не значит что там молоко..сейчас коров надо заносить в красную книгу..Россия закупает мясо ...молоко химическое..порошковое..хранится по полгода открытое в холодильнике..

На
Наталья

В Украине продают серию "Лошадиная Грива", я пользуюсь этой серией. У меня тонкий, вьющийся волос, мне очень хорошо подошел шампунь и бальзам-ополаскиватель. С другими сериями ухода за волосами масс-маркета я просто намучилась, перепробовпла ОЧЕНЬ много всего.

Светлана Плотникова

Спасибо за ответ

Кобра 13*****

Одно время некоторые трихологи и дерматологи даже рекомендовали при выпадении и ослаблении волос. Но отзывы были разные. Видимо,все зависит от инд. особенностей волос, степени жирности и т.д. Лучше консультация специалиста. А вы что слышали?

Светлана Плотникова

Только то, что рекламируют, не брала, хотела купить в подарки к Н. г.

Татьяна Быковская

Не пробовала...Вы решили посмеяться над участниками ,, Спрашивалки,,?...А зря...Глупее вопроса я еще не видела..!

Светлана Плотникова

Не собиралась смеяться. Мне интересно мнение тех, кто покупал и пользовался, готовлю подарки к Н. году

Татьяна Быковская

Блин,, я думала, что это-шутка...Нет, у нас в Беларуси нет в продаже ни того, ни другого...))))

Светлана Плотникова

Понятно!

Тамара Андреева

на себе не пробовала,а вот кремом Любава смазываю кожу рук.мне он нравится больше,чем бархатные ручки

Светлана Плотникова

Спасибо, при случае куплю

Тамара Андреева

там 4 растительных масла и ионы серебра

Светлана Плотникова

Спасибо 🌹

Елена Корсикова

Шампунь не понравился. Крем не пробовала. А вот лошадиные снадобья для суставов, идут на ура.

Светлана Плотникова

спасибо, а что за снадобья

Елена Корсикова

Мази Алезан. Из той же серии, продают в ветеринарных аптеках. Супер!

Светлана Плотникова

Записала, косточкам не поможет? а цена?

Елена Корсикова

У нас валюта в сомах. Тюбик сомов 260. Я все время пользуюсь. То шею заклинит, то радикулит. Хорошо помогает. А если косточки на пальцах, то сначала нужно пропаривать в горячей воде. ( на российские рубли, наверное, примерно 170-180.)

Светлана Плотникова

спасибо, посмотрю в наших аптеках.А где это в сомах?

Елена Корсикова

В Киргизии.

Светлана Плотникова

понятно

Владимир Печатников

Шампунь Лошадиная сила для интимных мест мужчины, а крем Буренка для для женской груди

Светлана Плотникова

Мой вопрос совсем о другом!

Ксюша Кулешова

Мне не понравился Хорс Форс, от него волосы очень жесткие (( а кремом не пользовалась

Светлана Плотникова

Спасибо за ответ

Инквизитор Инквизитор

если соединить?? не пробовал... давайте результаты опыта.. будет интереснооо

Светлана Плотникова

Я не покупала, вот интересуюсь у людей! А если соединить- не рискую

Инквизитор Инквизитор

нужен риск!!!:)))

Светлана Плотникова

Риска и так хватает!

Евгений Некрасов

шампунь не знаю, а мазь лошадка помогает, стырили у вьетнамской звезды

Павел Наухацкий

так и ОсКотинеть можно!)))--Стать Бурёнкой с Лошадиной Силой!)))

Светлана Плотникова

Удачного воскресного дня!

Павел Наухацкий

🌹!) Взаимно --Дорогая!))

Светлана Плотникова

Спасибо, дорогой!

Вадим

верить альфонсам и прости туткам из дома 2,себя не уважать)

Светлана Плотникова

Вот не верю, люди пишут, что Л. с.- не нравится

Вадим

да пробовали,фигня

Галина Березенцева(Волгоград)

Могу на полном серьезе сказать,как пользователь.Лош.сила--гель -бальзам для суставов,очень сильная вещь!!!Если что,рекомендую.Сильнее 911 мази

Светлана Плотникова

Спасибо !

Оксана Бабяк

мне не понравился шампунь, а буренку не использовала

Светлана Плотникова

спасибо, не пробовали ни то, ни другое

Королёв Александр

есть аналоги и дешевле, вместо буренки есть любава

Светлана Плотникова

Спасибо!

Айтбек Шаукилов

эти названия больше подходят для афродезияков)

Арарат Маркарян

Или силы прибавляются или надои увеличиваются.

Ринат Ижгузин

не потребляю ... неужели так плохо выгляжу ?

Александр Королёв

Силу дамы хвалят, про буренку не слышал

Светлана Плотникова

А здесь все Л. с. критиковали

Александр Королёв

Вся родня пользуется, просто не путайте, для людей покупайте.. Какойто есть с похожим названием для коней, вот это писец. Передачу смотрел. Вот люди и путают.

Светлана Плотникова

Для людей, думаю, в аптеке продают

Александр Королёв

В ашане есть.

Светлана Плотникова

понятно

Jerry Woodpecker

Самой интересно. Так их рекламируют...

Светлана Плотникова

вот я и выясняю! пока- отрицательные отзывы тех, кто пользовался

Jerry Woodpecker

Может кто-то из знакомых этих звезд решил бренд продвигать, а ему помогают? иначе зачем бы они взялись

Светлана Плотникова

наверное!

Владимир Карпов

ржу как лошадь когда мычать перестаю.

Светлана Плотникова

мне нужен нормальный ответ, чтобы знать, покупать или нет

Владимир Карпов

с таким названием - уже бы не взял. шампунь в часности.

Светлана Плотникова

меня название тоже ш. отпугивает!