Марина Комарова

я абонент мегафон. Я поставил не на то номер деньги, что делать? и поставил на номер билайна. стоит ли мне звонить опера

и поставил на номер билайна. стоит ли мне звонить оператору мегафона чтоб они поставили мне на телефон эти деньги

Александр Федосов

тут надо звонить не оператору, а в службу поддержки той платёжной системы, через которую пополнял счёт.
Платил через терминал? На чеке номер для звонков

Ви
Виталий

Попробуйте позвонить тому кому закинули деньги и попросить положить вам ту же сумму, либо обращайтесь в офис билайна, а не мегафона, они вернут вам то что не успел потратить абонент счет которого вы пополнили.

Тамара Яблонская

если ошибка на одну цифру, вам вернут деньги.... паспорт - заявление в том офисе на какого провайдера вы ошибочно перечислили деньги (Билайн)... .
если ошибка больше одной цифры, вам откажут в возврате денег.... это прописано во всех договорах, когда вы покупаете сим-карты....