Ол
Ольга

Ф.И.Тютчев написал стихи,вот строчки "Я встретил Вас - и всё былое В отживщем сердце ожило;Я вспомнил время золотое - И сердцу стало так тепло..." Кому посвятил Тютчев эти стихи ?

Ответы
Евгений Малышев

не знаю, наверное какой-нибудь бабе...

Ол
Ольга

Если Вам не по душе,..зачем пишите ?Козловским восхищались,да и до сих пор восхищаются ценители музыуи.Папанов-Великий актер,

Евгений Малышев

от скуки, Ольга, от скуки!

Ол
Ольга

Что ж..увы ! Не ужели Вам,Евгений,действительно не интересны стихи,любые....Но песни вы слушаете,а они тоже написаны.....Спокойной ночи!!!Время позднее.Благодарю за общение.

Евгений Малышев

Стихи мне действительно неинтересны! Песни люблю, но не все. Вам спокойной ночи а мне удачного рабочего дня! Всего доброго!

Ол
Ольга

Хорошо..удачного рабочего дня,как поняла Вы с ДВ.Благодарю

Татьяна Швабауэр

любимои

Константин Лаврентьев

прям что?где?когда?

Ол
Ольга

ПРЕКРАСНО !!!!! Доброй ночи !!!Как поздней осени порою Бывают дни, бывает час, Когда повеет вдруг весною И что-то встрепенется в нас,- Так, весь обвеян духовеньем Тех лет душевной полноты, С давно забытым упоеньем Смотрю на милые черты... Как после вековой разлуки, Гляжу на вас, как бы во сне,- И вот - слышнее стали звуки, Не умолкавшие во мне... Тут не одно воспоминанье, Тут жизнь заговорила вновь,- И то же в нас очарованье, И та ж в душе моей любовь!..

Константин Лаврентьев

э нет!поэтические чтения

Ол
Ольга

Доброй и спокойной ночи Вам.Время позднее.