Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В Питере абу-бандит четыре раза выстрелил в местного жителя из-за дорожного спора.
Когда местный мужчина Леонид вызвал полицию, абу-бандит попытался уехать. Мужчина перегородил ему дорогу, тогда абу-бандит вышел из машины и обстрелял его. Произошло всё на парковке у «Сити Молла». 38-летний пострадавший — сейчас в больнице.Айзер по национальности . Думаете почему они не боятся вести себя так здесь, а на их родине хрен такое пройдет?

Ответы
И*
Ирина *Z

Они живут под защитой своей диаспоры, и диаспора обещает их вытащить из любой неприятности. Любой! Да и их мулла им рассказывает что они все под защитой .Вот и ходят такие уверенные в своей неуязвимости, и что им всё можно, и делают всё, что им придет в голову.

Ирина Славянка

Потому что здесь их н кто не знает, а на родине будет порицание от старейшин и семьи.

Ринат Фамутдинов

Дома гадить боятся... голову оторвут!!! А если не дома, то они все херои!!!

Шепот

Выслать всех на хрен на историческую родину! Совсем уже охуели☝️🤨

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Согласен

Добрый

А ты проверь,поезжай туда и так же стрельни.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вы пидор в запасе? Просто ответи пидорский

Добрый

Эй...долбоёб,пидор ты и всё твоё отродье,сучара,гнида.

Добрый

Что,гандон штопанный,ссышь туда ехать?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Чуробеса порвало 🤣

Добрый

Там тебя на шишку насадят.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Бывай дурик. Вопрос для русских, а не для унтерменшей - овцелюов

Добрый

..и фамилии не спросят.

Хороший Мужигг

Их видимо запретили трогать из кремля

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну я помню видео,где молодые "люди "( цунарефы) избивали русских , и смеялись что им ничего не будет, в прошлом году смотрел.. Они реально хвалятся, что их диаспора отмажет

Peva Peva

По их мнению СИЛА решает все

Ал
Алекс

Власть их покрывает

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Власть, диаспоры, продажные менты - все вместе

Hi
Hiреr

спасибо Путину !!!

Григорий Воля

Это хачик был.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Блин, в моем вопросе указано что хач. Вопрос о другом

Григорий Воля

Нет тут азер,когда выскочила его подруга,он ему по армянский сказали уезжаем.