Ирина Поддорогина

По вашему мнению, самые лучшие песни группы Nazareth в альбомах после 1980 года?

Мой список

1980-1986 Love Leads To Madness, Whippin' Boy, Cinema, Veteran's Song
1989 We Are Animals. Trouble, Piece Of My Heart, Girls
1991 Hire And Fire, Right Between The Eyes, Thinkin Man's Nightmare, Tell Me That You Love Me, Everytime It Rains, Cry Wolf
1994 Move Me, Bring It To Mama, Rip It Up
1998 God Save The Sough, Waiting
2008 Gloria, Road Trip, See Me, The Gathering (!), Dying Breed
2011 Big Dog's Gonna Howl, Claimed, No Mean Monster, Butterfly, Lifeboat, Toast
2013 God Of The Mountain (первый сингл)

ваше мнение??

Алексей Ланкин

1981:
Let Me Be Your Leader
Little Part Of You
1982:
You Love Another
Back To The Trenches
Mexico
1983:
Milk And Honey
Rags To Riches
Where Are You Now
1984:
Last Exit Brooklyn
1986:
Just Another Heartache
1989:
We Are Animals
Girls
Donna - Get Off That Crack