Ир
Ирена

кто слушает группу Nazareth? кто слушает группу Nazareth?И как вы к ней относитесь?

Владимир Комаров

эх молодой дэн маккаферти спевал круче стаса михайлова

Андрей Фомин

Please don't judas me
Expect no mercy
We are animals

Люблю эти песни!

Был на их первом концерте в России.
В семидесятые эта группа была суперпопулярной. Тогда модно было говорить не НазарЕт, а с ударением на первый слог - НАзарет!

Димка Маслов

Слушал когда-то. Бесконечно уважаю их, как корифеев рок-музыки, сыгравших немалую роль в ней.

Светлана Линник

фиолетово к ним отношусь.
не самая интересная группа, есть масса груп более достойных

Дима Пилипчук

Хорошая группа, люблю слушать. Любимые альбомы "Loud'N'Proud", "Rampant", "No Mean City", "Snakes'n'ladders", "No Jive", "Move Me", "Newz", "Big Dogz". Новые релизы хорошие, Назарет стал заметно мощнее с новым ударником. В 2013 будет новый альбом, сингл God Of The Mountain офигенный)

80-е были порожняком у Назарета.. . хотя хорошие вещи типа "Crazy", "Love Leads To Madness", "Whippin Boy", "Cinema" были.

Сергей Грушин

Клевая группа!

Один только этот ролик чего стоит!

http://www.youtube.com/watch?v=4Ga-t46feSE