Беркова Отдыхает

Вот запал вопрос в голову - чьи дети проходят проверку чтобы определить возрастную категорию каких либо фильмов и мультфильмов? Либо как и с помощью чего делаются выводы и принимаются решения об определении возрастных категорий? И почему не определяют возростные ограничения для тех людей, которым допустим уже не интересно смотреть фильмы (18+),к примеру - (70+ не допускаются)? 🤔😊

Ответы
Майя Петрова

Думаю, смотрчят педагоги и психологи, они и утснавливают возрастной ценз

..
....

Что же они там не видели?

Беркова Отдыхает

Может глупый, но вот засел вопрос 🤷‍♂️

Сервисный Центр 99

Там не видели в интернете все увидят