Татьяна И.

Любите ли вы носить серьги и какие предпочитаете? И еще, правда, что дырочки на мочках ушей улучшают зрение?

Ответы
Сlockwork Birdy

насчет зрения бред) ничего они не улучшают) серьги ношу, люблю разные-на данный момент и гвоздик, и тоннель, и обычные золотые одеты. но вот по материалам только золото и сталь подходит, от остальных болят уши

Жанна Попова(Зверева)

Люблю сережки разные, особенно висячие 🙂. Зрение не улучшают, это точно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ношу, но влияния на зрение не ощущаю)))

Степан Головачевский

да как-бы не пи...р чтоб носить...