Лилия Полякова

Мода на детей в России. Розовощёкие приятного вида малыши смотрят с экранов монитора в инете.. Кто придумал?

Когда закончится? Дети это не только ангелы. Это орущие кричащие создания, требующие много ухода, внимания, заботы, времени ну и конечно денег.

я не то чтобы против. конечно, дети-смысл жизни, наше будущее итп. у меня у самой первый ребёнок. . 3,5 мес только... поздний, долгожданный. .
вопрос по факту. ведь ЭТО имеет место быть в сегодняшней нашей жизни. мода.... культ беременных или как-то так. .

на счёт прироста населения: рождаемость в России повысилась в разы.. . просто об этом уже молчат.

Mod-108 Mod-108

Никогда не закончится... это смысл всей нашей жизни...

Са
Саша

Это пропаганда. Во-первых, в России проблемы с приростом населения, и их надо решать всеми доступными средствами. Во-вторых, "зачем по ящику негатив показывать, если его вокруг и так полно? "

Виктория Ситникова

Это же хорошо, пускай нормальные люди рожают....

Алина Землевская

Конечно. НО когда это орущее создание улыбнется тебе, весь негатив растает без следа!..