Сергей

Стивен Кинг пишет не только ужасы, но и стихи, причём по одному стихотворению снят фильм.КАКОЙ?

Ответы
Наталья Федотова

Вы сначала разберитесь со своими пятью мудрыми евреями, а потом уж задавайте другие вопросы, что то много у вас их накопилось?

Сергей

мне уйти?

Lo Lo

"Заклятие параноика!?

Lo Lo

Имя, а если Касперс, то может быть и фамилия.

Сергей

))) так и не понял,но говорит не че не пойму может и ругается))

Lo Lo

Годиков ему сколько? Меньше 13-ти - не поверю, что по-русски не понимает)))

Сергей

НЕт ему 27 и говорит по Русски ,но трудно

Lo Lo

Ну, тогда, он не из Риги, а из провинции)

Александр Тарасов

вечер загадок?

Сергей

можно и так)