Ша
Шальная🇷🇺

А почему никто не радуется отмене масочного режима?)🧐

–2
Ответы
Игорь

Потому, что дело не в масках. Шоу не закончилось. Как в армии - в любой момент может поступить команда "одеть противогазы". Никто ведь не признался, что ковид это грандиозный обман.

Анатолий Иванов

А чо радоваться? Вот токо в новостях прочитал-за сутки госпитализировано 7 273 человека! А убито? На 3-4 раненых примерно,один убитый. А это от 2 до 3 тыс. Почти дивизию вывели из строя!

Владимир Никитенко

А и правда?? Ну организовали бы праздничное шествие,как на 1-е мая.Да наверное не интересно,никто не будет гонять,не от кого бегать.

Aleksander Jakovlev

У всех запасы на год куплены...чему радоваться?! Куда теперь эти маски? Хотя...если сшить две вместе...))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет. Мне кажется он не ушел совсем. Что-то даже в Китае заговорили

Aleksander Jakovlev

Ну...грипп все время кругами ходит.

Ал
Алексей

мне плохо без . первое чужие челюсти не видно . второе холодное дыхание в легкие не прет на прямую

Сергей Пастухов

Где? Объявления до сих пор на каждой общественной двери. Многие просто "забили". Но многие носят.

Ша
Шальная🇷🇺

Да рано снимать, много народу ещё болеет.

Сергей Пастухов

Слышал в Китае ваще трындец. Возможно всю страну опять закроют. То-ли медицина, то-ли политика.

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже видела, где-то мелькнула. Но у нас молчат, нам сейчас эта проблема не нужна.((

Сергей Пастухов

На днях были семьёй в Ёбурге, развеяться. В столовой раздатчица вежливо попросила меня надеть маску! И предложила выдать если своей нет...
В метро вход только в масках, но я свою потерял в столовой. Кассирша в метро обиделась - " мы не торгуем, со своей надо ходить". Однако на входе 2 охранника с металлоискателем как бы не заметили что я без намордника.

Ша
Шальная🇷🇺

Они, в основной массе , люди подневольные, везде камеры стоят, их потом материально наказывают.

Тигр Очень Ласковый.

Сегодня ходил по магазинам, у нас здесь, под Воронежем. Продавцы в шоке, чейт вы все без масок?.

Сергей

Да радуются, но радость омрачает тот факт что людей уже успели уколоть непонятной дрянью))

Игорь

Ну и хорошо, а то неудобно в ней по магазинам ходить.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ша
Шальная🇷🇺

Какой красивый пёс. ))

Игорь

😁

Огненный Муравьед

Надо же. Люди до сих пор в масках. Только щас в магаз ходил, и откровение им это принес...

Ша
Шальная🇷🇺

И как, рады?)

Огненный Муравьед

Не поверили, косо смотрели, практически испепеляли взглядом.

Не Дай Бог Каждому!

А что это!?Ни разу не надел!)Проще магазин или организацию на штраф выкатить!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Магазин все вешает на продавцов. Мне их всегда жалко, труд каторжный.

Не Дай Бог Каждому!

Скоро будет ещё хуже!)Выступая в роли требовальщика не законного масочного режима,они становятся пособниками того геноцида против человечества,которым по факты и являлся этот якобы недуг! Такое определение вынес Международный суд от 15 янв сего года! Вот поэтому всё быстро и свернули!) А вот кого будут вешать по решению военного трибунала-это решится чуть позже.))))Большинству продавцов,прошедших славный путь от сперматозоида до продавца в Магните или Дикси,просто доставляло удовольствие глумится над народом! Но мы же знаем их имена!))))

Не Дай Бог Каждому!

Нюрнберг ждёт!)От Российских активистов так же принята заявка,т.е.заявление.)

Вадим

А его отменили? То то смотрю сегодня в пятёрке маску надевать не заставляли)

Александр Жданов

лично я никогда не носил, а за людей можно порадоваться, ибо ...

Александр

Тсссс! Я его не соблюдал вообще, так что для меня перемен нет.

Светлана Костина

А я вчера Димку высморкала маской,платок дома забыла.Я очень рада!!!!Ура!!!

Александр

Да, вот настоящее применение этим намордникам!

Григорий

Это такая же санкция, как и уход Коки-колы и Макдональдса

Медведь Без Маши.

Как можно этому радоваться если ни дня маску не носил?

Медведь Без Маши.

Безсимптомный больной.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Медведь Без Маши.

Конечно.......болели только уколотые,и те кто в это верит..

Ша
Шальная🇷🇺

Увы, нет.

Медведь Без Маши.

Не буду спорить.уже надоело.

O X A N A

Беглов сказал: "У нас не Москва!" У нас не отменили.

Александр

От же упырь...

O X A N A

Задыхаюсь в ней, а что делать?

Александр

Разрез. Прям по складке, дышать комфортно, ну и не прицепятся.

O X A N A

Кулибин))))

Александр

Стараюсь для общества.

O X A N A

Спасибо!))

Лариса Славина

у нас тихо, нововведение до нас не докатилось

Же
Желанный

Уже привыкли к ним в местах, не столь отдалённых от цивилизации))

Лариса Славина

продолжаем послушно носить маски)

Котик - Наркотик )))

Да привыкли как то - маску снимать не хотим 😸

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, в ней удобно.

Aлексей Бизунов

Я никогда его не соблюдал. Переболел и ладно.