Лена Горохова

диагноз в 17 лет папоксизмальная наджелудочковая тахикардия. Как прокоментируете?

Не фиксировали, пульс до 170. Делали прижигание и ноль на фазу

Наталия Турова

Какая то болезнь сердца, нужно качать сердечную мышцу прогулками на свежем воздухе (умеренными по нагрузке, но каждодневными)

Денис Ким

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...

Елена Коннова

Частота сердечных сокарещний во время приступов какая? Зафиксиврованы ли пароксизмы на ЭКГ?