K7
Kain 7

Тахикардия

Здравствуйте! У меня уже вчера был день рождения, ну и соответственно я выпила спиртного, не сказала бы что много, но нормально, последнее принятие алкоголя было примерно пол часа назад и сейчас началось неровное дыхание и тахикардия и боли с левой стороны в области сердца 110 ударов в минуту, АД в пределах нормы 129/78, как успокоить сердце и выровнить дыхание??

Эля Лиса

Меньше пить надо, у меня давление от алкоголя, типа коньяка, вчера угостили, я выпила 2рюмки думала свалюсь

Анастасия

Осторожней, а то в ящик

Саша Петров

Ничего страшного в этом нет. Это ВСД (НЦД) Но я рассматриваю это как проявлене невроза. Больше о неврозе можете узнать на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как и кто его лечит, что будет, если не лечить...

Александр Николаев

примите 10мг анаприлина капель 60 корвалола