Vik K

Молчание ягнят. Кто на растязание!?!

Ответы
Shark

Самовыдвиженцев пока нет? ))

Shark

Ого...))))

Vik K

Та, что по-больше реагирует реже чем хотелось бы, но с особым лакомством все преподносит...

Shark

Какой вы наблюдательный )

Vik K

От первого лица не наблюдательность - это соучастие в сладостном торжестве против любого пошиба массонства.

Shark

Славно 🙂

Галина Завадич

Перед гибелью они ревут

Vik K

Не слышал. Как не слышу голосов разума. Все, кого люблю уходят, отдаляются. Не мудрено - насыщенность чрез меры - отталкивает.

Галина Завадич

Как и люди

Vik K

Считаешь, у меня только в любимых инородные, прозрачные в себе?

Галина Завадич

Прозрачен воздух и смерть

Vik K

Ну, так иноскасредним по хайрактеру! Это не по фейшу-мана-стропилам! Воздух всегда частит в наполненность...)))

Галина Завадич

А смерть спешит к смертным

Vik K

...зря...поздно - это была моя последняя к себе легенда напиться (про смерть). На самом деле, нет ничего живее видеть вас рассуждающими!

Людмила Куприянова

не,а чо сразу я-то?

Vik K

Больше некого. Все спеклись, по своим норкам улеглись. Будешь жертвой на пепелище общих воздыханий!

Людмила Куприянова

ну уж неет!

Vik K

Куприян, тебя все обьян!?!? Расскажи! Привольница, несущая в себе остатки народной культурной цивилизации... ЕЕ, за ЧТо. ( вопрос упал в инвариантностях). Вам, лучше думать о ...сложностях, чем... Надеюсь, эта ВЫСОКАЯ ИГРА не закончится разрушением причин любить?!?!

Людмила Куприянова

как знать..

Vik K

Не имеет смысла разговор...извините

♛К
♛Оксана Колесникова

доктор Лектор

Из
Издалека

Привет, дорогая! 😍

♛К
♛Оксана Колесникова

Мы сегодня в Аква парк едем.

Из
Издалека

Ыыыыыы... За меня там пару раз прокатись! Я почувствую!

Vik K

Как вас много! Вы, все разом не ярщите, зубки лучше поточите...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не хочу!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему робот? Я просто очень занята по работе, командировка заканчивается, надо много успеть, поэтому не всегдм есть время сюда заходить.

Vik K

...согласилась на истязание...так устала. ...потяни еще чуть, до заветного завершения, до той важности для тебя, до всего ТОГО, что было тобой. Потяни, прошу. Когда вытянешь часть вопроса, обсудим твое движение вперед, и так ли оно тебе важно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не понимаюю....

Vik K

...извините, вы плохо выражаете мысль, может - это причина ваших неурядиц(отчетно - точно!)

Елена Булава-Лада

грамотей

Vik K

Игры? Инвариантность своего присутствия? Если, ваше слово будет в лучшем сучае... Хотя, нет (вдруг этому точно нужен имплантант?)продолжайте!

Aleks Ab

Ягненок!

Vik K

Алекс, это все неслойственность. Ты Где, или когда?

Aleks Ab

Я и в пространстве и во времени,я в Москве и сейчас 5.47 утра,ответил?

Vik K

Ссылки - ваша жизнь.

Aleks Ab

Уважаемая Вик К давайте не будем продолжать бессмысленное словописание ,я люблю конкретику,а так как вы опишите,ядаже не ззнаю ,что вам ответить,т.к.не вижу цели вашего общения

Vik K

Алес, привет! Ты, еще помнишь отщербность логики? Сегодня можно говорить обычным человеческим языком. Извини, напряг своими комплексами-видениями. У тебя живы родители? Ты кому веришь больше - себе, или опыту?

Люсьенсса Люси

Какое

Vik K

Садо-мазо в стиле модер!

Никто

😗

Vik K

..ты млеешь от всего...

Никто

неа, отпуск закончился.........

Vik K

Понимаю, но не соглашусь. Отдыхать прикольно живя во всем и то что тебе доступно!

Никто

Ага

Vik K

Отстой остался на месте...