Андрей Ломов

Что делать если черная моллинезия кусает крассную моллинезию?

Ooo Ooo

тут и к бабаушке не ходи - рыбы не сошлись характером, следует рассаживать. можно попробовать доминирующую черную молли отсадить в другую емкость на пару суток, тогда красная молли почувствует себя хозяином, и когда подселите черную молли обратно, возможно, все станет на свои места.

Петр Косачев

Рассадить по разным отделениям.

Антон Кулешов

больная рыбка или дерутся или ухаживают