Михаил Румянцев

Попадалось ли вам сообщение о продаже Запорожца? Я потерял эту тему ((( Если кому попадётся - скиньте ссылку, пожалуйста!!!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какой именно интересует?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня другое удивляет, если какой-то Васёк с руками и головой может это сделать у себя в гараже, то почему работают целые институты и КБ и не могут добиться приблизительного результата, ведь умеют же. Этот умейка тоже не с Марса или другой планеты прилетел, а тоже землянин. Вот это красава 🖼

Михаил Румянцев

В 90-х мои знакомые, выпускники казанского авиационного института, разработали дизайн 41-го Москвича - обвесы, молдинги и т.п. Изготовили несколько пресс-форм для отливки этих деталей из пластика. Отлили. Привезли в Москву на АЗЛК. Показали свой проект - Москвич (внешне) не узнать! Предложили заключить контракт. Москвичи предложили денег, довольно скромную сумму, за чертежи. Наши отказались, а москвичи их послали - Много таких ходят! На этом всё и закончилось. Хотя продажи Москвича уже падали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы не закидывали в далёкий ящик все проекты и разработки наших умельцев и не продавали их налево, то сегодня бы на Лексусах и Крузаках наши дедульки с бабульками, картошку с дачи на них возили. Наши умеют и соображают гораздо лучше, а ссучары сверху прохода не дают. Вот, где настоящие враги сидят. Вывести всех во двор и расстрелять до обеда

Михаил Румянцев

Во время войны в Югославии наши летуны увидели в сельской местности - едет копна сена. Подъехала ближе, разглядели - ТОЙОТА, пикап. Местный крестьянин с покоса сено вёз. Один летун говорит: - Ни х себе тут люди живут!!! У нас на таких ездят только крутые бандиты!!! Второй отвечает: - Ездят потому, что тупые как ты. Эти пикапы делают для фермеров, а не для того, что бы панты в городе колотить! Всё это конечно верно, только есть одна поправка - нашим фермерам в те годы такие тачилы были не по карману. Да и сейчас большинство не смогут позволить себе - в такой уж стране довелось нам жить ((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я банальный пример привёл, а такое происходило во многих сферах

Ольга Савченко

на автору очень много.

Михаил Румянцев

Спасибо, но мне конкретно этот нужен ((

Галина Гриднева

За миллион который?

Михаил Румянцев

Золотой?

Вероника Королевская.

Продали.наверное.

Михаил Румянцев

Судьба.