Наталья

Как относитесь к запрету браков мусульман и иноверок?

Ответы
Александр Колосов

Нормально. Вы же не поймёте, что в Исламе разрешено иметь четырёх жён, если можешь их содержать. Таким образом то, что нас к 40 годам в 3-4 раза меньше, чем вас, компенсируется. И вам домашнее хозяйство вести легче. Посмотрите диалог Сухово и Гюльчатай в "Белом солнце пустыни". И там у вас свои разборки, но хоть мужу нервы не трепите.

Наталья

Ну и много среди ваших друзей, знакомых, желающих иметь (и содержать) 4 жены? Тут от одной иногда бегут ,не оглядываясь. Бросая всё, и детей тоже......Мир сейчас другой. Просто мужикам мусульманским сейчас хуже будет. Блондинок их лишили)))))Озвереют же)

Александр Колосов

Откуда же у нас попытки иметь любовниц. Мне в этом плане везло: она есть, и мне никто больше не нужен. Да не случилось. Обе замужем, но нормально общаемся. Даже то, тысячи километров между нами. А мужья про меня знают.

Наталья

А что вы сделаете за тысячу км? Разве что возбудить)))))

Александр Колосов

Нет, мы общаемся, какие-то переживания, удачи и т. д. в жизни делимся. Завтра с любимой тёщей встречусь. Сын сейчас рядом, доча скоро обещала приехать. Я ведь не просто переспать, или что надо жениться, душу отдавал, это, как родные.

Наталья

Вы просто хороший человек. К вам и тянутся)

Александр Колосов

У меня свои тараканы. Но устал, отдаёшь душу, потом уходят со словами благодарности. Люблю женщин, но перестал к себе подпускать.

Беатрис

по идее, когда никах читают(это молитва о заключении брака) женщина сначала говорит определенные слова , свидетельствующие о принятии мусульмаства. это выбор людей, надо им это или нет. Если просто брак в Загсе, то там все равны и никаких запретов

Пётр Белецкий

А там уже переиграли,якобы это не касается светской жизни.Я прочитал эти бредни,закрались смутные сомнения,а адекватные ли сии люди.Такой бред нести,Господи прости..

Наталья

Но по их понятиям, ЗАГС-не совсем *документ* .Родня не примет такую невесту. Я не говорю про всех. А может и хорошо. Наших православных уберёт от добровольного рабства.

Пётр Белецкий

У нас столько смешанных браков...

Наталья

Только мусульманки почти не выходят за христиан. Скорее всего, это плохо для мужчин ихних. Как же останутся без блондинок)))))))

Пётр Белецкий

Выходят,у нас повально казашки обесцвечиваются,блондинистые..

Наталья

Я про породу. Это не подкрасить)

Пётр Белецкий

Наши местные казашки очень отличаются от монгольских и китайских ,те действительно из породы.Много их перетащили к нам.

Ѻлегъ

мусульмане, для нас, для славяно-ариев, и есть иноверцы ...к таким бракам отношусь негативно. кровь мешать не можно

Наталья

Спасибо.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Наташа

Наталья

И Вам!

Ник Ци

Индифферентно. Пусть лучше вообще эти террористы не размножаются!!!

Ник Ци

Ветки разные - суть одна.. Я - буддист. Вот, самая мирная религия 👍👍😁

Наталья

Соглашусь. Вас учат быть сильными духом, чтобы управлять телом. Энергия уходит на познания себя. Круто!

Ник Ци

Тело ничто! Просто оболочка. Важна лишь Гармония с самим собой 👍 👍 всё остальное тлен

Наталья

Так оно и у нас всё о душе. Просто упускаем момент, Деньги, власть.....

Ник Ци

Нууу, кто-то упускает, другой прогрессирует на его фоне

Sonik In The Фингерс

Чисто фактически для мусульман нет иноверов,разве что буддизм.

Валерий Сумский

Мне все равно...Хотя, мусульманка уже не пристанет, однако

Наталья

Для меня они-непонятные люди. Говорят сладко, а что за душой....

Валерий Сумский

Я близко ни с кем из мусульман не знаком

Валерий Сумский

Хотя, в том году гулял с одной мусульманкой по Питеру пару раз

Наталья

Я по фильмам.

Валерий Сумский

Каким?

Lady Winter 🇷🇺

Положительно. Пусть на своих женятся, а не наших мучают

Mister Farid

ну, в этом плане, конечно же, надо понимать, что существует определённый "бизнес", любой классический западный психотерапевт будет мыслить "по фрейду", искать детские травмы, кроме того, это до сих пор ещё, в некотором роде, устойчивая парадигма среди малограмотных недоучек с дипломом, ну и деньги то нужны, да. это как у платного стоматолога: ой, что-то в этом зубе какое-то затемнение.. мне оно не нравится, нет, мы не умеем в рентген, зачем нам лишне облучение? лучше просверлим, от греха. но и.. иногда, действительно, даже, просто на улице, а иногда в личном общении, очень ярко видны причины.. резюмируя, наверное, главное, не обобщать, и не бросаться в крайности. Хотя, вот, ещё мысль, возможно, что психопат становится психопатом в результате генетической предрасположенности.. много случаев известных, когда это идёт поколениями, а ошибочно принимается за неправильное воспитание.. - это одна категория, а другая, это, наверное, те малые, которых с детства вогнали в некое ПТСР родители невротики, экзогенное, так сказать, воздействие, и кто, как следствие, способен заснуть лишь с ножом под подушкой..

Mister Farid

хотя, возможно, мои выводы - это лишь результат профдеформации )))😆

Mister Farid

сегодня буквально мне водитель жаловался на побочку: что-то принимаю, от давления, бисептол, наверное. я ему - наверное уж, тогда - бисопролол.. он, ах да, может и так, я не знаю, жена дала. я ему - а какое давление утром? он: да не знаю, не меряю, всегда пью, жена сказала всегда пить, ей помогает, а голова прошла.. я: - таблетки с собой? он: да. (оказался бисопролол 5 мг.)... - даже комментировать не буду.. а, не, буду, нафиг врачи, нафиг обследования, ЭКГ, КТ, и вся прочая хрень, жене/соседке/ же помогает

Lady Winter 🇷🇺

Вот! А потом удивляетесь, что мужчины рано умирают. Где ж адекватное отношение к себе?

Наталья

Что касается бисопролола, то такие препараты принимаются практически пожизненно. Конечно, если их вам назначает врач после обследования. Можно и конкор. Я пью его уже много времени. Иначе-сердце приступы непонятного волнения и пр.

Снежана

Запрета как такового нет - читайте ответ муфтия.

Наталья

Я думаю это очередной вброс, чтобы было о чём спорить на каналах ТВ)

Снежана

Да глуспость какая-то.... Иногда в Интернете дают названия статьи, которое не отражает сути статьи,

Наталья

Да, заголовок кричащий, а почитаешь-одни намёки и ничего конкретного.

Снежана

Во-во

Одинокая Сволочь

дикарями были, дикарями и останутся...

Н*
Наташа ******

положительно...

Проходил Мимо.

Честно ответить или прилично?)))

Наталья

Честно, конечно.

Проходил Мимо.

Эти мракобесы ох*ели совсем! Бесят религиозностью своей. У нас светское государство и муфтии вместе с попами могут идти по известному адресу!

Наталья

👍

Слава Касьянов

В принципе, подход правильный!

Наталья

Тормознуть православных к походу замуж )

*****

Каждый должен решать сам

Николаус

Как к ухудшению породы!

Rita

Мусульмане это враги

Наталья

Ну почему враги? Из них делают врагов. Мужчинам запрещают жениться на иноверках. Это очень опасно. Во-первых женщин им своих хватать не будет. Они будут злые. Значит основная их инергия пойдёт на что-то ругое(

Милош Йованович

Так и должно быть.

Наталья

Всё равно это коснётся очень религиозные семьи. Многие уже и свинину едят, и даже на Пасху нашу гуляют)))

***Kym***

Пусть как хотят

Наталья

Тему подняли какую-то нехорошую От ковида отвлечь хотят чтоль)))

***Kym***

Это другой мир, скоро всем европеоидам объявят войну..

Наталья

Я думаю, тут другое. В Европе в какой-то стране(чтоб не врать, выдумывать не буду, то ли Дания, то ли Австрия) хотят лишать восточных гражданства. А это уже по круче всяких браков будет.

***Kym***

Проснулись чуток после бойни, но их уже просто так не ввгонишь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Положительно

Константин Стемковский

Не отношусь

Ольга

мне пофиг