Наталия Цыганкова

Просьба по минекрафт

Пожалуйста пройдите по этой ссылки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогите мне активировать подарочный код на лицензию для minecrafta нужно всего 10 людей и если хотите тоже получить бесплатную лицензию то отправьте свою ссылку которая автоматически с генерируется когда зайдете на сайт пожалуйста пройдите по этой ссылке очень прошу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я слышал что такой торрент но мне нужна лицензия а не пиратская копия! дддhttp://freeminecraft.me/?ref=1726685ддд так что пожалуйста пройдите по ссылке что вам сложно что-ли только буквы ддд не выделяйте

h t t p : / / f reeminecraft.me/?ref=1726685

Татьяна Звозскова

Пишется майнкрафт. А про торрент не слышал, не?

Лена Полунина

Пишется не мИнЕкрафт а Майнкрафт

Пу
Пулат

ты войди на сайт х. торрент . орг (пиши по англ. ) и скачай если у тебя есть торрент