Андрей

Помогите с минекрафт !!!

Люди подскажите !!!Не могу запустить пиратку minecraft пишет

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 02.10.12 15:54

- Minecraft Version: 12w37a
- Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
- Java Version: 1.6.0_30, Sun Microsystems Inc.
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.
- Memory: 40340560 bytes (38 MB) / 65470464 bytes (62 MB) up to 1060372480 bytes (1011 MB)
- JVM Flags: 4 total; -Xmx1024m -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -Xincgc
- LWJGL: 2.4.2
- OpenGL: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Is Modded: Probably not
- Type: Client
- Texture Pack: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Profiler Position: N/A (disabled)[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:255)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:538)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 7c8db23c ----------

А через оффициальную версию запускается но проблема в том что я не могу сменить скин и имя . А премиум покупать мне кажется нет смысла .

Если что играю через ноутбук . Windows 7 Home Basic OA CIS and GE . Джаву обновлял .

Если дрова обновить надо, то почему лицензионка пашет????

Ренат Валиулин

Во первых - Не "минекрафт" а "Майнкрафт" Во вторых тебе черным по белому написало - Bad video card drivers! (Переустанови драйвера или обнови их).. . а насчет скина и имени лучше лицуху купить

Нина Кукуева

ахахаха 🙂 ну ты и нубло! МИНЕКРАФТ! XD Bad video card drivers! Дрова смени. вот парочка ссылок
http://radeon.ru/drivers/
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru