Akim Mexdi

НАДО ПОБЛЬОГОРИТ ЖЕНШИНЬ ПОТОМУЧТО РОЖОЮТ МУЖЧИНЬ ОНИ ВСЕГДО ПРОВ

Ответы
Галина Алёшкина

Господи откуда Вы такой,даже и не знаю как бы Вас получше назвать,сейчас таких и нет вовсе...

Лидия Мшар

женщин нада любить ,ценить и понимать ,а благодарить и уважать в обязательном порядке

Морячка

Аким, как я поняла ты нас поздравляешь с праздником?

Akim Mexdi

ДА

Морячка

Спасибо дорогой! и тебе самого хорошего и весеннего настроения

Akim Mexdi

СПАСИБО ПИШИТЕ ВСЕГДО РАД

Морячка

Да уж мы давно переписываемся.. тебя как зовут Мехди или Аким?

Татьяна Колесникова

а можно еще раз вопрос, а то не все понятно в тексте.

Akim Mexdi

МУЖЧИНЬ КТО РОЖАЕТ

Татьяна Колесникова

Вы благодарите женщин за то что они рожают мужчин?? А почему не благодарить их за девочек???

А*
Аzim ***

Если они всегда правы тогда кто глова семьи?

Lara Ros

)))) пока читала смеялась))

Akim Mexdi

ПОЧЕМУ

Lara Ros

всё так по русски написанно))

Akim Mexdi

ПОНЯТНОЖЕ

Людмила Черкасова

Надо,за все благодарить.

Маруся Климова

надо. и не только

Ча
Чадо

Спасибо

Akim Mexdi

НЕЗОЧТО