Лёха Гучев

Нужно расчитать оплату за совмещение должности установленную в %

Двум сотрудникам в соответствии с приказом поручено совмещение по вакантной должности в размере 50% каждому, оклад 1 сотрудника-14000, оклад 2 сотрудника-14000, оклад по вакантной должности 8000

Geroy Gs

Рассчёт оклада делайте либо по вакантной должности (от 8 тысяч) , либо, в случае, если у работников должность одна и та же, но разряд (а, соответственно, и оклад) выше - придётся тогда делать расчёт, исходя из оклада в 14 тысяч.

Ди
Диана

(14000+4000) минус подоходный

Наташа Бочарова

нужно - рассчитай

оклад помножь на %