Равиль Туйгильдин

оплата за совмещение начисляется только на голый оклад или на оклад + с. к и районный 60% ?

Sofia Kulnichenko

При совмещении заранее оговаривается доплата за эту работу. Устанавливается приказом и доп. соглашением. Она делается в процентах от оклада или в твердой форме. В итоге начисляется Ваш оклад плюс доплата за совмещение, затем на всё это накручивается районный к-т и северная надбавка (если есть таковые) .