Ирина

Приходили сектанты, говорили что то о добрых делах, предложила им выбросить мусор,они обиделись и ушли.Вот и верь им после этого

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Наташа Кравец

Спешите делать добрые дела
В то, что прошло, не суждено вернуться
И пусть придется в чем то обмануться
Спешите делать добрые дела

Дарите людям ласку и тепло
Их в нашей жизни очень не хватает
Жаль, кое кто об этом забывает
Дарите людям ласку и тепло

И улыбайтесь! Чаще! Всем! Всегда!
Да просто так без смысла и причины
Не бойтесь, что появяться морщины
Рукой махните-это не беда

Какой бы жизнь тяжелой не была
В конце концов творим судьбу мы сами
Любите, люди тех, кто рядом с вами
Спешите делать добрые дела!

Helen Schaab

🙂 Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое прекрасное будущее?

Aleks Shabalin

XXX: хорошо же иногда быть задротом! YYY: Всмысле? XXX: Ну, иду ща по улице, ко мне подходит бабка, свидетельница иеговы. Грит, а вы знаете что бог вас любит, ну и т.д. XXX: А я делаю страшные глаза и говорю такой: ШОКР ЭБАСИТ ХИЗРА! МЕРАД АСТАРИТ, МЕРАД ИТВАСИТ! МАРААС ШОКРА!! ЭНААМ ЭСААМ, КУН! (молитва Стена из ДЭ) XXX: Видеть в тот момент ее глаза бесценно... 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а ко мне прышли 3 свидетельницы йехова...говорят что самоя опасная секта...ничего подобного,разговаривали не больше часа и они сначало выглядели как фанатики,а потом приняли моя "правая"вера,только что прыдуманая от меня "братство серфистов" и даже хотели узнать где мы собираемся...сказал что еще исчем подходящее помещение...

Валентин Шолохов

Это твой разум и в нашу русскую веру пусть не вмешиваютсяя: Если разум — дар неба и если то же самое можно сказать о вере, значит, небо ниспослало нам два дара, которые несовместимы и противоречат зруг другу. Чтобы устранить эту трудность, надо признать, что вера есть химерический принцип, не существующий в природе.

$)
$4Astlivая )

😄 честно говоря был у меня случай. Они несли всякую пургу, я просто задала им вопрос и сказала - ответите честно соглашусь с вами. " Вы сами то во всё это верите ? - пауза... а потом наперебой кто что нёс. я же просто повернулась и ушла.

Андрей Гришин

А мне сектанты рассказали что у них на сходняках бывают женщины которые живут по писанию. Я спросил-как это? Они говорят это когда что мужчина сказал то и делают. Я в итоге спросил сектанты ли они, думал сутенёры))) Тоже обиделись.

Александр Боровков

Сижу в туалете по прямому назначению, и тут звонок в дверь. Я в панике натягиваю штаны и все прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Владимир Лапенко

я не предлагал выбросить! убедил, что помощь их мне не нужна . Вера во Христа в православии принята и неоспоримо верна.Мир жив верою христианской, а не случайными своевольными переводами слова Божьего

Людмила Колода

очень жаль , что вы не поняли того, о чём они вам говорили...хотя... Что говорить! Весь мир сегодня обнищал духом.В Писании в 1Иоанна 5 главе 19 стихе говорится:"... Весь мир лежит во власти Злого"

А*
Алекс *******

А вы не верьте а сразу в лоб, я представитель любой компании(сетевой. Позвольте рассказать вам о нашей продукции). Они даже обидится не успеют, как их больше не станет рядом с Вами.

Maria Worth

...да уж))) Я раз ждала поезд а в этом Городе происходила сбор не знаю сьезд всей тусовки поклонников секты...ооооох я ПРОСТО СТАЛА ЧИТАТЬ ИХНИИ ПРОПЕВЕДИ)))...практически наизусть))

Эдуард Каширин

вы действительно нуждались , что бы кто-то выбросил вам мусор или поиздевались над сектантами (сектанты были -православными ?). если поиздевались , то они сделали доброе для вас.

Антонина Соловьева

хорошая проверка а я бы с удовольствием вынесла мусор. всякое бывает а может человек на данный момент настолько болен что просто неможет шагу ступить без посторонней помощи.

Raissa Bolikh

Сектанты,это фанатизм и удел ограниченных людей.Их нужно гнать от себя подальше иначе они так красиво поют,что люди со слабым характером поддаются на их "песни"............

Андрей Ионин

ну пусть обижаются, они могут только выкачивать деньги, подчинять волю для решения каких-то корыстных целей и для развала общества, все больше они ничего не могут

Андрей Ионин

ну пусть обижаются, они могут только выкачивать деньги, подчинять волю для решения каких-то корыстных целей и для развала общества, все больше они ничего не могут

Андрей Ионин

ну пусть обижаются, они могут только выкачивать деньги, подчинять волю для решения каких-то корыстных целей и для развала общества, все больше они ничего не могут

Воробъёв Владимир

они вам мусор принесли в голову, а вы,их приземлили, т.с. материализовали ихний и попросили вынести. Вот, так кто к нам с мусором придет, тот его и понесет)))