Шепот

- Пап, когда ты уже выкинешь с лоджии эти старинные санки?
- Это легендарные санки, доча! Утром я тебя на них в садик возил, а вечером меня на них мамка из гаража забирала.)))А у вас покладистая жена?))))

Ответы
Игорь Малицкий

Нет ее уже 16 лет, и такую . найти не смог. А вот санки, которые хранятся в музее, на которых , спасая раненую мать, майора мед службы, я 16 летний мальчишка вез 350 км из Харькова в Кировоградскую область к деду в село, холодной снежной зимой в 1942г

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня жена такая что утром не могу кушать,думаю о ней. В обед не могу кушать,думаю о ней. Вечером не могу кушать думаю о ней. Ночью не могу спать, кушать хочу.))))

Шепот

😄 😘

Сергий Отец

- На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, говорит: - Ничего, Серёженька, скоро дома будем, сынок!

Шепот

😄

Сергей Субботний

раз в жизни (!), всего один раз, лет 30 назад она попыталась показать свою "Я", типа: *Серёжа, не пей*. И с тех пор - всё, как отрезало.

Шепот

Сережа до сих пор пьет?))))

Сергей Субботний

не в питие дело. просто не учит на публике. а так, шёпотом... я и прислушиваюсь. мир и гармония.

Шепот

отлично

Хайртайв

Оо! Точно! Завтра с утра все удочки с лоджии вывезу! Задолбали ужееее!))))))))))))))) Привет, Наташентка! 😉 🌷

ГБ ГБ

Я

Шепот

свечу держал?

ГБ ГБ

Ты почему грубишь ?)))) Если бы был нормальный не было ы других Наташа (( Сволочи эти мужики

Шепот

я грублю?даже не пыталась!все познается в сравнении!

ГБ ГБ

😂

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ох очень даже,столько раз покладывалась,что рога на тракторную телегу еле уместились!

Шепот

😒

Шепот

😒

Александр Боровков

Ничто, так не сближает двух женщин, как совместный поход в гараж, за пьяными мужьями...

Шепот

😜

Александр Боровков

Две, в жопу пьяные змеи, выползают из кабака...
-С-с-с-с-слушай, а я ядовитая?
-Н-н-н-ну...
-Ну и пиз%ец ...
-А-а-а-а… а чё пиз%ец?
-А я, кажеца язык прикусила…

Шепот

😄

Андрей Щербаков

Нет связки - кого привозят из гаража на санках, не использует слово "легендарный" 🙂

Анатолий Ясно Солнышко

А ВЕДЬ ЭТО НЕПОРЯДОК ГРАЖДАНЕ!!! гДЕ ПАМЯТНИК ПОКЛАДИСТОЙ ЖЕНЕ С МУЖЕМ НА САНКАХ???

Абыр Валг

Моя бы мне по голове этими саночками поклала. Вечером. Да и утром бы еще добавила.

Шепот

😄

Сергей Анатольевич

Она всё мне в гараж выносит сама или заставляет. Благо гараж 7х12м.)))))

Boberzik

Любишь кататься люби и саночки возить,а жену каждый сам выбирает

Сергей Из Сибири

От неё только редкие негативные воспоминания остались ((

Misha Tsaikin

....да прижились ,через день менялись местами в санках.

Шепот

😄

Николай Богомазов

Меня не возили, я развозил и разводил. Был разводящим.

Андрей Акбаров

Нет, как не воспитывал не помогло, пришлось бросить....

Игорь Мельников

Куда покладут туда и ложиться. Славу богу развёлся.

Петр Ермаков

насчёт ПОЛОЖИТЬ - это она запросто - на снег -любого

Шепот

😄 ниче се)))

Ирина Козлюк

У меня покладистый муж))) как покладу, так и лежит))))

Шепот

😄

Скромница

Покладистая-это значит что-то или кого-то кладёт?

Шепот

или на кого-то)))

Скромница

Как вариант имеет право на существование