Альтер Эго

А кто у вас отвечает за алкоголь в доме? Кто постоянно пополняет его запасы ? Сколько примерно в месяц тратите на спиртное? Прошу не занижать

Ответы
Елена Юшина

Последние затраты на это зелье делала в июне 2012 года на похороны. Водку покупала "Парламент", так купила столько, что её хватило и на 9-ый день, и на 40-ой, и даже годовщину отметить.

Майя Петрова

Никто. Стоит чекушка для медицинских целей (настой трав делать для лечения). Всё. Если не нужно делать настой - то нет и алкоголя. Не покупается.

Лирик

Нет никого определенного. Запасы начали появляться недавно. И они скорее для гостей. Так обычно покупается и сразу уничтожается

Галина Татаринова

По сумме не знаю. Благоверный любит пиво. Я вермут. Всегда есть какое-то количество в загашнике.. иногда дарят, иногда покупаем...

Julia Epp (Schönknecht)

Ничего не трачу. Но бар не пустеет. Мы живем в регионе где делают мозельские вина. Бутылку с вином дарят здесь по любому поводу

Лека Лютер

Кто в магазин пошёл, тот и отвечает. Купили на праздник, если осталось - стоит до следующего раза. Калькуляцию не веду.

Альтер Эго

понятно

Александр Вольхин

Как профессиональный алкоголик. коллекционирую . пока три ящика и поэтому у меня Мораторий на употребление.

На
Наталья

за алкоголь отвечаю Я,пополняю запасы 3 раза в год ,привозя из за границы,на цены нет акцента

Ирина

Я, точно не знаю, когда бутылку покупаю, когда коробку, смотря что и по чем предлагают

Галина Лебедева

Бутылочку на всякий случай приобретаю.. и она реализуется.. всегда повод находится!

A. S.

Mi pokupayem togda kogda den rojdenie sabitie kakoe ili novi god konyak vsegda est v shkafu a pyem ne tak uj chasto tak shto trata ne uj to kakaya

Альтер Эго

отлично

Ек
Екатерина

Приобретается только по случаю. Остатки хранятся... До следующего случая))

Аделина Свабода

Нисколько! Нет запасов нет алкоголя) сплошная экономия и голова не болит)

Тссс...

Запасрв нет, водки грамм 200 сто лет стоит, в этот месяц потратили 20 центов

Ма
Маргарита

Мне все дарят, не успеваю пить... Все копится и копится... Пью редко и мало.

Альтер Эго

ну отдайте кто пьет

Ма
Маргарита

Так и делаю.

Альтер Эго

😁и мне тоже

Ма
Маргарита

)))) угощаю!

Майра

Ну у нас дома есть бутыль вина а водка только для гостей покупаеься

отвечаю я. трачу по разному. бывает 300 р в месц бывает что не бывает

Ухти-Тухти

Запас большой. Пополняем оба. Не тратим ни копейки - это подарки.

Николай Бочаров

Нисколько. Постоянно дарят спиртное. Выпивать не успеваю

A Lina W

Я,евро 20 в месяц,сама пополняют,сама уничтожаю