Alla Lala

А вы в курсе сколько на этом сайте одиноких мужчин с кошками? 😄 ТЬМА!! И всего пара-тройка женщин. Теперь вы поняли КТО остаётся с кучей кошек под старость лет? 😄

Ответы
Володя

Да, у меня мама в 16 году умерла, когда ей было 79 лет, а папа еще после нее жил 7 лет, вместе с котом Маниту. Маниту умер в 2023 году и папа умер в 2023 году, когда ему исполнилось 82 года. Мама папу на 4 года старше была.

Стас Васильев

))) нет у меня кошки, только две здоровые, мозолистые руки... На кошек аллергия, на руки эрекция. Вопросы есть?

Alla Lala

😄

Стас Васильев

Нет!? Вот и чудно...

Мари

Блин..а чё, можно было и кошек пристроить, собак там раздать?!...))) Вы щас идей тут подбрсли многим))))

Вячеслав Казаков

Верно. 🖼Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.

Владимир Кириллов

Мужчина. С кошками. Секс-бомбы с четвертым размером идут лесом.

Владимир

У меня есть и жена и кошка. Даже не знаю, кого я больше люблю.😁

John Altero

У меня нет ни одной кошки и я не старый. Шах и мат кошатница!

Alla Lala

сам понял, что сказал?

John Altero

Надеюсь что да. А ты?

Alla Lala

🤦‍♀️

Геннадий Смольков

Шутить изволите… на участке всех кошаков переловил

Alla Lala

кто?😳

Игорь

А вы думали, откуда берутся гениальные куклачевы?

Alla Lala

😄

Law Abiding Citizen

уж лучше наверное с кучей кошек чем совсем одной

Ve
Vedddima

хз, я вот одна, например) кота категорически заводить не хочу))

Law Abiding Citizen

а кота Базилио?

Ve
Vedddima

у него криминальное прошлое((

Law Abiding Citizen

👍😁

Сварог

Те,у кого денег на собаку не хватило)

Сварог

Таки,у нас,на самом деле,проще с этим,прививки раз в год не так и напряжны,даже для обычных людей,хотя,многие этим пренебрегают ...

Alla Lala

даже в СССР одна я платила за прививки 40 рублей в полгода..)))) А сейчас это вообще намного больше. А всякие болезни, лечения.. Породистые собаки чай не дворняжки..они чувствительные ко всему.

Сварог

Ну,не знаю,у меня породистые всю дорогу,правда,охотничьи,кроме прививок..... Разве что травмы,но это ничего страшного,я сам уже умею и капельницы ставить и шить)))) а прививка... Не так и много,они сейчас раз в год,стоимость ,ну,для меня,не особо много,около 50-70$

Alla Lala

не.. ну если самому и капельницы ставить и шить..то да..😆

Сварог

Ну,где взять специалиста,посреди карельских болот,где до ближайшей деревни70км,которые ехать почти 8 часов? Я и человека там подштопывал,разок))

Вл
Владимир

Нафиг они блохастые и шерсть кругом

Ни
Николай

Понял конечно. У вас есть кошка.

Alla Lala

главное у тебя онИ есть😆

Ни
Николай

У меня их нет.

Alla Lala

а что так, одинокий чел? ))

Ни
Николай

Да, конечно.

Эл
Эля

Ооочень много...мужичков🤣🤣🤣

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

Я тоже одинокий кошатник 🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Кирилл Морозов

Аллочка, рад тебя видеть!😘

Alla Lala

про Путина я не говорила )))

Кирилл Морозов

Значит, я читать по-русски не умею. Спасибо за науку.

Alla Lala

Кирилл Морозов
Ну, вдруг, ты знаешь что-то больше в Германии, чем путинцы и кацапы.))

Кирилл Морозов

Во, опять!😁

Alla Lala

это ТВОИ слова..

Герман Толкачев

конечно поняли тьма🤣🤣🤣

ск
сергей кравцов

Охренеть Дурка появилась

Алексей -------------

Ты драная кошка 😁😁😁

Lisovskiy.sergey

Понятно, кто остаётся

Alla Lala

одинокие мущинки🤷‍♀️

Lisovskiy.sergey

Ну уж я совсем не одинок, ещё найду себе пару