Табуретыч

«Глупость привязалась к сердцу юноши; но исправительная розга удалит ее от него» (Притчи 22:15).Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его (Притч. 19:18)«Не воздерживайся от того, чтобы наставлять мальчика. Если ударишь его розгой, он не умрёт. Тебе нужно наказывать его розгой, чтобы спасти его душу от преисподней». (притчи 23:13,14)

Ответы
Татьяна Бурова

Стареньким станешь...глупость привяжется и к тебе...вот тут, твои инвестиции, вложенные в ребенка...тебе и вернутся. ( притча 16:25 по московскому времени)

Василий Марина

Это всё хорошо,но это уже в прошлом.Мы должны найти метод воспитания детей такой,чтобы не применять физической силы.

Вадим

вроде молодой парень,а такой хернёй занимаешься,кто ж тебе так голову то засрал?)

Та
Тахмина

воспитывай дитё пока поперек лавки лежит а как вдоль так поздно будет

Ольга Иванцова

Мда, детей нужно воспитывать, без наказания нельзя.

Раиса Андреева

это все надо в отдельную папочку сложить-полезно

Ирина Сакаева

К телесным наказаниям я отношусь с отвращением.

Ольга Потехина

Физически наказания не мой метод воспитания.

Светлана Данилова

ну давайте теперь всех детей лупить будем

Нелли Гончаренко

я согласна на все сто, детям нужна розга

Леонид Ли

наверно

Денис Кутузов

не следует воспринимать всё буквально

Ирина Кобушко

Юноша, которого надо наказывать - Вы?

Алёна

не наказываю своего ребенка розгами

Большая Личность

Вообще насилие в России запрещено!

Александр Родной

Это ты после розг такой У-у-у-мный?

Виктория

может быть в этом есть что-то...

Алла Нагаева

Интересные высказывания....

T#
Tanja #####

лупить,чтоб вся дурь вышла

Светлана Шариф

Почитайте об этом в Коране

Людмила Вавилина

Вас тоже так наказывали?