Виктор Тришков

Что лучше Nicon или Canon? Ну или вообще, посоветуйте хороший фотоаппарат в пределах 25 000т. р.

Поглядываем на Canon 600D Kit, но хотелось бы совета!

Ольга Томак

я бы тоже сони выбрал. а первый ответ... смешной.. . когда это у кэнона было меньше шумов чем у никона?? ?

если по сути- то плохих зеркалок не бывает. а бренд... на то и бренд.. . и на качество не влияет.

Ви
Виталий

у кэнона меньше шумов
у никона удобней интерфейс

Viktor Lebedev.

сами смотрите что лучше, это два конкурента не уступающих друг другу
правильно присматриваетесь, альтернативой nikon d5100 посмотрите

Владимир Коровин

Сони яб выбрал

Новикова Ирина

А что на него глядеть? Покупайте!

Ма
Марина

Nicon или Canon? оба бренда достойные но с таким подходом можно нарватся на фанатов какой-то марки перед покупкоу определись что тебе надо чтобы не взять ненужные функции и не жалеть потом что в фотике чего-то нет . пробовал Canon 600D не плохая вещица

Юра Черников

сам владею 600D. отличный фотик, нареканий нет. если сравнить с никоном d5100, то преимущество только одно - более добротный корпус, так что возьмите в руку тот и тот и какой ляжет лучше, тот и берите