Romizshoh Dustmurodov

посоветуйте фотоаппарат хороший в пределах 15.000р.

Наталья Саглаева

Из зеркалок Canon EOS 1100D 18-55 DC III kit
Из компактов Panasonic DMC-GX1K Kit 14-42 мм

Заир Абдуманап Уулу

Fujifilm X10

Olympus XZ-2

Panasonic Lumix DMC-LX7

Sony Cyber-shot DSC-RX100

Canon PowerShot G15

Это продвинутые компактные камеры, с их помощью можно делать очень хорошие снимки.

Iriska ;-)

Кэнон 1100Д

Ay
Aysidora

Берите "ультразум", и весят не очень много, и выглядят вполне солидно, а сейчас позволяют приличное качество получить при увеличении до 30-х. Панасоники отличаются "умом и сообразительностью" (хорошей автоматикой и стабилизацией) , знакомый доволен Фуджи. А вообще возьмите камеру в руки и попробуйте - удобно и понятно - покупайте! И не гонитесь за Кэнон-Никоном - там за имя дерут лишние деньги.

Лёлька

Из какого класса (компакт, зеркалка, ультразум, беззеркалка???).