Ирина Сурикова

посоветуйте фотоаппарат (компакт) хороший в пределах 20000-22000 р

Андя

Canon G16

Дмитрий Лаврентьев

За эту цену лучше нормальный беззеркальный "огрызок" взять, чем мыльницу, как вариант Sony Alpha NEX-3N Kit + 55-210 ,- как раз в 20 рублей и уложитесь .

Кристина Берзина

Fujifilm FinePix X10, 20, 100....на сколько денег хватит.
f-stream.ru/index_files/FJ_Txt.htm

Регина

В своё время я остановил выбор на Nikon Coolpix P7700 (выбирали для подруги) . Ни я ни подруга не разочарованы. Так что - рекомендую.
Если важен оптический видоискатель, надо смотреть на следующую модель, 7800

Почему не Sony NEX или другая беззеркалка? Потому что ты однозначно просишь компакт, т. е. аппарат с несменным объективом.

Алексей Ахапкин

Nikon Coolpix P7700 - стоит 16,000-15,000

Сергей Лопатин

Берите ультразум около 24-х - и будет вам легко, удобно и приятно. Честно говоря, не очень понимаю моду на "беззеркалки", вообще сменные объективы - это для профи, а просто любителю этот геморрой не очень и нужен. Сони, Фуджи, Панасоник.. . Да сейчас все прилично делают! Только зум должен быть оптический, стабилизация хорошая, а линзы желательно "Лейка". У меня 38-й Панасоник (это старая 18-кратная модель с лейкой и мощной стабилизацией) - так с ним нет никаких проблем - хоть заклепки на кораблике Адмиралтейства, хоть тычинки в кактусе - и все одним объективом!:)

Жанна Хлудова

никакой советовать не буду. почему? потому, что ты не указал критерии отбора.

Екатерина

Смена 8М. до 500 руб.

На
Наташа

фуджи х20 если не нужна телеоптика, или сони НХ400 если нужен топовый телезумм