Ма
Мадина

Посоветуйте какой фотоаппарат лучше приобрести в пределах 20000р. Компактный и с хорошим зумом.

Азер Заманов

Зум должен быть хороший, но маленький?
Как у меня пенсия?

Гульнара Соколова

Sony Cyber-shot RX100 матрица размером 1" по диагонали разрешением 20 Мп, которая в два раза крупнее по размеру, чем подавляюще большинство компактных камер, светосильный зум-объектив Carl Zeiss 28-100/1.8-4.9 с встроенным стабилизатором изображения, запись в формате RAW. видео в формате HD 1080p 60 и фотографии разрешением 17 Мп. новый дисплей компании Sony “WhiteMagic”, экономичен в потребления энергии

Мария Таранова

Купите Fujifilm FinePix F660EXR.Он Вам подойдёт.

Иришка Анадо

Ваш Вариант - Fujifilm FinePix F770EXR