Максим Моисеенко

Какой фотоаппарат лучше? canon d450, canon d600 или nicon d5100?

അF
അ Fail അ

nikon d5100, то что вы написали ничего не существует.

Виктор Карена

Лучше чем, или в чём? Любым фотоаппаратом нужно уметь снимать!

Ольга Осютина

Из всего этого NIKON D5100. Он шумит меньше при высоких ISO и матрица у него от более старшей модели D7000.

Юл
Юлия

Только не D450, а 450D. А по теме 650 думаю будет получше. Если не ошибаюсь у него больше точек АФ и они крестовидные. И кстати, знаю точно, что у 650 качество видео намного превосходит остальных.

Миргул Торобаева

жизнь показала, что каноны с " половинчатым индексом "( 450, 650 ) хуже чем с цельным ( 600 )...а Никон.. хм.. я б лучше 90 - го или 7100 - го взял..