Анастасия

Какой посоветуете фотоаппарат для повседневной сьемки Canon D600 или Nikon 5100

Опустим слово повседневной)

Владимир

или Nikon D5100

Ой
Ойбек

сони а77 в комплекте с оптикой 16-50/2,8

Мо
Мохнатик

ничё-у тебя планка) Если между ними выбираешь-сам уже должен знать, чё-к чему) -"для повседневного"..) Для повседневного-мне телефон нокия-канает!)

Дмитрий Стамболи

Для повседневной? Добавь еще "непрерывной". Спасибо, рассмешил. Бедный фотоаппарат.

Андрей Комаров

Канон 5Д марк2 само то.. . для бытовой фото и даже видеосъёмки!!!

Сергей Травин

сони а77 в комплекте с оптикой 16-50/2,8

Светик=) Коякова

Я на стороне Кенон 600Д. Посмотрите ЭТО ВИДЕО внимательно. У него меньше шумит матрица (ночная сьемка) и баланс белого получше, нет желтизны как у Никона.
Кстати, объектив унего довольно таки резкий.

Екатерина

А откуда вы взяли Canon D600? У кэнона есть Кэнон 600Д, а у Никона д600