Михаил Никитин

Подойдет ли объектив Nikon на фотоаппарат D600 Body

Подойдет ли объектив для ф-та Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G на фотоаппарат Nikon D600 Body (24.3Mpx, JPG/RAW, 2xSDXC, 3.1", USB2.0, HDMI, AV, Li-Ion)

Либо какой купить объектив к тушке?

На первое время пойдет? А потом посоветуйте какой объектив купить!?

Дамира

объектив для кроп, а тушка фф, подойдет но будет виньетка.

Максим

подойдёт.
в Д600 есть функция "кроп".. для кропнутых стёкол.. .

но тогда теряется смысл покупки полной матрицы))))

Алексей Грибанов

Я пробовал - он заметно виньетит при прикрытой дырке
на открытой - нормально

..
...я.... ....я....

AF 35mm f/2.0 D купите и не занимайтесь ерундой, цепляя кропнутые стекла на ФФ.

Лена

подойти подойдет, но на фото будет только 2/3 фотографии открыто, остальное черным будет.
Что то подобное будет